Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


8 ноября 2011 #462 (701)


Кухонька)...
Папа балует дочку... При чем на меня постоянно ворчит, что я ей потакаю - киндер сюрпризы покупаю практически при каждом походе в магазин , ну и вообще по мелочи что то, что попросит не дорогое... А сам то - и не просила она такую игруху, а он увидел на распродаже и купил)... Теперь только пусть начнет ворчать - мне есть чем парировать)))))))....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
14.12.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ну не всегда же только тебе куколок дарить. Надо и дочурку баловать. Молодец Дима !!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
26.11.2011
прима 
Мамулькина помощница :-*
15.11.2011
Элен 
Какой папа молодец!Всё в дом,всё для своих женщин! *THUMBS UP* :-)
12.11.2011
КатюняЯ 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
11.11.2011
Ellin17 
:-) Замечательная кухонька! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.11.2011
yhtehetr 
*THUMBS UP*
10.11.2011
Jane 
Чудесная кухня, Владька о такой тоже мечтает.
09.11.2011
Ка-рина 
Кухня *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* !!!
09.11.2011
GalAks 
*THUMBS UP*
09.11.2011
галка 
Вот здорово! Она же будущая хозяйка!!!
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 6/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка