Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


9 ноября 2011 #71 (126)
  Даниил 7 месяцев
Сходили мы сегодня к врачу , просто плановая проверка . Растём и прибавляем всё как надо , даже в весе немного больше чем надо ( я правда удивилась он постоянно в движении и ещё умудрился нормально в весе прибавить ) он правда и кушает хорошо . Поговорила с врачом о ползании , на что она посмотрела на ребёнка поставила его на ножки , проверила его мышечную систему и пришла к выводу что он из тех детей , которые не ползают . Не нравится ему это и заставлять или пытаться как-то его учить ползать нет смысла , он через чур активный и ему надо всё и сразу . На ножках стоит ровно и уверенно врач сама удивилась и когда она попыталась его положить крику было на всю поликлинику , но не любит он лежать и всё тут . И ещё нам теперь к врачу только после Нового года , как она объяснила что нет нам смысла каждый месяц ходить . Ребёнок развивается как надо , а если есть вопросы или проблемы тогда звоните и приходите .
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.11.2011
Ellin17 
@}-- Да, так бывает! Моя доча тоже почти не ползала. И всё отлично! *SUN*
10.11.2011
yhtehetr 
Многие детки не ползают, значит рано ходить начнет. :-)
09.11.2011
book-25 
Растите большие! @}-- @}-- @}--
09.11.2011
SVETLANKA 
Ну и не надо заставлять ползать! Раз не нравится! Ребенок сам определит, что ему нужно! У меня младшая дочка тоже ползать не любила. Сначала перекатывалась со спины на живот, с живота на спину, а потом встала на ножки и пошла. А вот старшая долго ползала, коленки все себе стирала. :-D Кому как нравится!!! :-) @}--
09.11.2011
Иннуль 
Ну вот, всё отличненько, так радостно, когда с детишками всё в порядке))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка