Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


9 ноября 2011 #159 (203)
  Кристина 3 года 1 месяц

снег
пришла за Кристиной в сад. как всегда, последней и как всегда не торопится уходить. а вчера как раз был первый снег. вот и говорю ей: собирайся скорей, там снег идет. она подбежала к окну и говорит: мама, там дождь, а не снег. я ей начала объяснять, что там снег, что он мокрый, а на улице тепло и он тает и т. д. Кристина сказала: тогда я буду делать снеговика, раз там снег. я ей опять объясняю, что снег таит... и т. д. а она настаивает на своём. в общем завязался у нас с ней спор.

в итоге Кристина говорит: мама, не морочь мне голову, пойдем на улицу и посмотрим!))



шли домой... снег мокрый, Кристина ловит его языком. она обратила внимание на газон и спрашивает: мама, а почему на земле пух лежит? (а на улице темно, и снег похож на пух) я объясняю, что это снег. естественно - потрогала его, а потом как закричит на всю улицу: я люблю СНЕГ!!! и так несколько раз.

-мама, а ты любишь снег?

-конечно, люблю! только, когда его много и он белый))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.11.2011
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка