Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


18 января 2010 #123 (1095)


НОВОЕ БЛЮДО
Рыбой у нас в доме завален весь балкон.Полный боекомплект:ЛЕЩ,СОРОЖКА,ОКУНЬ, ЁРШ,СУДАК..............Решила сегодны приготовить на праздничный ужин заливное из судака. Чесно говоря ни РАЗУ за всю жизнь не готовила это блюдо.На вид получилось ,вроде бы не плохо? А вкусовые качества узнаем вечером. В ближайших планах пирог из судака.(если заливным не отравимся).
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.01.2010
Белоснежка 
Повезло же!!!
19.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
У меня в доме не просто живёт рыбак....Я внучка рыбака, дочка рыбака, сестра и ЖЕНА рыбака !!!!! =-O
19.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Теперь могу со 100% уверенностью сказать, что заливное удалось.Я так боялась цитаты из фильма:"Какая гадость эта заливная рыба.". Вместо этих слов были слова похвалы. =-O Предпочтение отдали заливному с добавлением майонеза!
18.01.2010
shusha 
ой,мы с мамой делали впервые заливное из судака на Нг....какой же он костистый :‘(
18.01.2010
INA 
наверное у вас в доме живёт рыбак)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 47/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка