Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


10 ноября 2011 #72 (126)
  Даниил 7 месяцев
Тут нашла интересную вещь , и поняла как это правильно всё описано . Вот поделюсь этим по моему забавно.

Семья - это маленькая страна , в которой ПАПА - президент , МАМА - министр финансов , министр - здравоохранения , министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье . А РЕБЁНОК - это народ , который постоянно что-то требует ,возмущается и устраивает забастовки ....

И согласитесь ведь так оно и есть ....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.11.2011
SVETLANKA 
:-D @}--
10.11.2011
yhtehetr 
Как точно! :-D
10.11.2011
Stefane 
О! так и есть! :-D :-D :-D у кого-то мирный, трудолюбивый, добрый народ, а у кого-то оч-ч-чень даже требовательный и всем недовольный ...а кто-то прям император: царь над народами :-D :-D :-D , тут уж у каждого народца свой норов и надо все в одно суметь объединить *THUMBS UP*
10.11.2011
Ка-рина 
Точно! :-D @}--
10.11.2011
галка 
Пусть народ растет и размножается!!!На радость министрам ! *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка