Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


11 ноября 2011 #61 (123)
  Нина 8 лет 3 месяца   Ульяна 3 года 1 месяц
А мы завтра едем на экскурсию в Арсеньев. Нина с классом и мы с Ульяной тоже напросились. Пока Нина будет достопримечательности осматривать, мы с Ульяной пойдем с Аней (Нюсечка) знакомиться. Здесь-то мы уже давно подружились.

А город я и так знаю, сколько лет к бабушке на каникулы приезжала.

И надо обязательно не забыть фотоаппарат взять. Прямо с вечера положить. А то память у меня...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.11.2011
book-25 
Классно! Слет крейзимамочек продолжается!!! *SUN* *SUN* *SUN*
11.11.2011
verisa 
Прям така деловая, как будто сама уже там была :-D :-D :-D
11.11.2011
мамаЛЁЛЯ 
Счастливо съездить !!! Оксана, мы ждём фотоотчёт !!!!! Не забудь памятник при въезде сфотографировать и самолёт !!! ;-)
11.11.2011
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP*
11.11.2011
Eugenia 
Здорово как!!! *THUMBS UP*
11.11.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка