Аляева Ирина (Лисена)
Мамины дневники


12 ноября 2011 #129 (304)
  Михаил 3 месяца
У Мишки стал диатез проходить,Ура!Вчера вечером помазала щечки мазью локоид и дала лактофильтрум,утром красноты нет только шероховатость осталась.Вот и думаю теперь,что именно помогло-лекарства или то,что я совсем уже ничего не ем,ни рыбу ни курицу,про всякие конфетки с печенками я уже и забыла.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.11.2011
SVETLANKA 
С Оленькой согласна! Поправляйтесь! *SUN* *SUN* *SUN*
13.11.2011
GalAks 
Это очень сложно угадать. Может быть и стечение обстоятельств... Не болейте!
12.11.2011
мамаЛЁЛЯ 
Если сама есть ничего не будешь, то и сил не будет совсем гулять... Да и похудеть так можно.. Нужно кушать всё в меру. по немножку. это не возброняется.
Поправляйтесь !!! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка