|
Михайлина Инна (Teacher)
|
Виктория 2 года 2 месяца
Неразлучники
Упомянула в разговоре, что рано или поздно появится место и Вику будем возить в детский сад. Валерка надулся: как же я без нее? Оставьте мне Вику!
|
|
|
|
Оценка:
125
средняя оценка: 5 (голосов: 25)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Нюсечка +5, SVETLANKA +5, Igor +5, Аленка +5, прима +5, ТАТI +5, GalAks +5, Слава +5, Трофи +5, vainamainenKa +5, Jane +5, book-25 +5, sentido +5, kaumovam +5, verisa +5, КатюняЯ +5, бмт +5, Nepenthes +5, Nezabudka +5, Zolushkina_Tapetka +5, NATUSJA +5, Ка-рина +5
Поместить ссылку в:
|
13.11.2011
|
|
12.11.2011
|
|
12.11.2011
|
|
12.11.2011
Оставить ?!? -Говорит.... Да... Вот что значит братская любовь !!! Ну ничего- разлука порой ещё крепче сближает !!! 
|
|
12.11.2011
Здорово как!!!
|
|
12.11.2011
|
|
|
|