Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


13 ноября 2011 #62 (123)
  Нина 8 лет 3 месяца   Ульяна 3 года 2 месяца
Встали мы вчера раненько, быстренько собрались и в школу. Ближе уже подходим, видно детвора носится, Нина говорит:

- А где же родители? Что, никто из детей родителей не привез?

Но зря переживала, были и родители.

По дороге Ульяна уснула у меня на руках (автобус был весь заполнен, мест свободных не было) - не привыкла так рано вставать.

За Яковлевкой возле дороги валялась фура перевернутая - там поровоты крутые, перевалы. С одной стороны дороги сопки, с другой обрывы. Он еще удачно улетел, мог бы и вниз ухнуть.

Пролетели мы мимо памятника-самолета. Обидно, конечно. Но я и так могу про него рассказать. Не помню, правда, какие это годы были. Летел самолет, и что-то там неполадки случились. У летчиков был шанс катапультироваться, но тогда бы самолет упал в населенном пункте. И пока они улетели в безопасное место, прыгать уже было поздно.

И мимо памятника Дерсу Узала и Арсенькву мы тоже проехали. Учительница сказала, что на выезде заедем, но опять мимо.

Ну вот, поскольку меня больше ничего не интересовало, оставили мы Нину с классом, а сами поехали к Ане. По дороге купили мыльные пузыри, пока ждали Аню с Ярикой, развлекались. Ну а потом дружной компанией пошли гулять. Дети катались на качелях, собирали шишки. Особенно старалась Ульяна, Аня только успевала, пока она отвернется, из сумочки шишки высыпать.

Побегали вокруг местной китайской стены. Подули вместе пузыри, немножко поругались, чьи они.

И, поскольку погода была прохладная, пошли в ресторан "Грот". Подержали динозавра за лапу. Правда, Ярика немножко испугалась одного. Никого, кроме нас не было. Детки с удовольствием исследовали все темные закоулки.

А потом приехал наш класс и тишина закончилась. И мы с Аней кофе не попили. Хотя я эту девушку предупредила, что скоро будет много народу. Видно, она мне не поверила. У нас, говорит, после 10 много народу. Правда, потом она извинилась, что мы без кофе остались.

В общем, нам очень понравилось. Хоть и устали.

И с Аней мы подружились. Теперь мы ждем ее к нам в гости.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.11.2011
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
13.11.2011
verisa 
Так альбомчик уже сделала :-D :-* :-* :-*
13.11.2011
GalAks 
Молодцы! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А фоточек?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка