Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


19 января 2010 #87 (1430)
  Виктория 1 год 5 месяцев

МЫ РАСТЕМ
Мы растем. Мы взраслеем.Опять появился новый любимый мультфильм.Сколько их уже было?! Самый первый " Том и Джерри" сменился " 12тью месяцев" и " Простоквашино". Затем любимыми были "Бременские музыканты".А теперь - " Котенок по имени Гав".Идет сама искать диск,вставляет и смотрит все серии подряд. А зовет котенка "АААВ".
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 75 средняя оценка: 5 (голосов: 15)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.03.2010
Белоснежка 
У нашей старшей дочки самый любимый мультик - "Варежка". Однажды даже расплакалась, объяснив, что жалко собачку... :-(
19.01.2010
Цокотуха 
Прикольно! Может быть станет когда-нибудь гимнасткой :-)
19.01.2010
INA 
Вот-вот это наверное любимая поза в их возрасте :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка