Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


14 ноября 2011 #463 (701)


Белла со свитой...
Приезжала к нам вчера в гости Белла)... Конечно то, что ребенок собак видел до этого только на улице - вначале ребенку подпортило настроение) и до конца гостевания она так и не решилась их погладить... А так играли девочки хорошо - и мамам дали посидеть почти спокойно)...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.11.2011
прима 
@}-- @}-- @}--
21.11.2011
GalAks 
Да ладно??? Это Лена что ль??? =-O Только после коммента поняла..
15.11.2011
ИНТИНКА 
они прям похожи, только одна беленькая, одна черненькая, но обе красоточки наши любимые... и мамашки хОроши)))
15.11.2011
ИНТИНКА 
то не мама, а нянька)))
15.11.2011
GalAks 
Что-то мам много? :-[
14.11.2011
Слава 
Дети как то сами разделись - жако им) :-D
14.11.2011
Eugenia 
Оксан,а чего дети в майках обе? Творческий процесс? :-) :-) :-)
14.11.2011
галка 
как хороши !!!Хоть на рекламу...да жалко...
14.11.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка