Верховская Оксана (Слава)
Белла со свитой...
Приезжала к нам вчера в гости Белла)... Конечно то, что ребенок собак видел до этого только на улице - вначале ребенку подпортило настроение) и до конца гостевания она так и не решилась их погладить... А так играли девочки хорошо - и мамам дали посидеть почти спокойно)...
Оценка:
130
средняя оценка: 5 (голосов: 26)
lenka-penka +5 ,
Eugenia +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
Элина +5 ,
Igor +5 ,
Аленка +5 ,
прима +5 ,
GalAks +5 ,
Olisha +5 ,
Трофи +5 ,
ИНТИНКА +5 ,
Jane +5 ,
sentido +5 ,
Teacher +5 ,
kaumovam +5 ,
Anteya +5 ,
Элен +5 ,
КатюняЯ +5 ,
Nepenthes +5 ,
Nezabudka +5 ,
Zolushkina_Tapetka +5 ,
evgeshaaa +5 ,
Tanya27 +5 ,
NATUSJA +5 ,
Ка-рина +5 ,
Ellin17 +5
Поместить ссылку в:
26.11.2011
21.11.2011
Да ладно??? Это Лена что ль???
Только после коммента поняла..
15.11.2011
они прям похожи, только одна беленькая, одна черненькая, но обе красоточки наши любимые... и мамашки хОроши)))
15.11.2011
то не мама, а нянька)))
15.11.2011
Что-то мам много?
14.11.2011
Дети как то сами разделись - жако им)
14.11.2011
14.11.2011
как хороши !!!Хоть на рекламу...да жалко...
14.11.2011