Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


14 ноября 2011 #73 (126)
  Даниил 7 месяцев

Маленькая засада .
Я сынуле вчера устроила засаду , в том смысле что ребёнок был в шоке где-то полчаса . Дело всё в том что у нас в комнате стоит журнальный столик , на нём стекло и в связи безопасности я стекло убрала , а то стучит по нему игрушками и боялась что разобьёт и поранится . Ну и вместо стекла положила яркую клеёнку , так он повадился эту клеёнку стягивать и трясти её , в тоге всё летит и ничего поставить нельзя . Ну я вчера пока папа с ребёнком гулял взяла и приклеила её на прозрачную изоленту , и какого было его удивления когда он после улицы подкрепившись кашей , попытался её потянуть , да не тут то было .... Сколько было удивления и эмоций он смотрит на меня потом на стол и не понимает что это такое , почему не поднять, 30 минут бедолага мучался , злился и пытался снова и снова её отодрать , но потом он понял что бороться бесполезно и в итоге оставил это дело и занялся игрушками . Но это надо было видеть мы так смеялись это просто всё не передать словами .....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.11.2011
NATUSJA 
Не долго мама ликовала :-[ Данька её почти всю оторвал , догадался малыш :-D
15.11.2011
book-25 
Ох и хитра же мама!!! Ничего-ничего, такие "проделки" недолго будут сходить с рук... скоро маленьких исследователь и изоленту обнаружит, и как ее оторвать догадается... :-)
15.11.2011
Ellin17 
:-D :-D :-D
14.11.2011
Слава 
:-D :-D :-D *SUN*
14.11.2011
Ка-рина 
Такую игрушку у ребенка отобрали! :-D :-D :-D
14.11.2011
SVETLANKA 
:-D И вправду мама, что это такое??? Не дали поиграться!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка