Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


14 ноября 2011 #164 (319)
  Виктория 2 года 2 месяца

Что это было????
Были в магазине. Покупали разности продуктовые и бытхим. Уселись в машину и Вика начала что-то выпрашивать. Предложила ей маленькую шоколадку - нет! Тогда печеньку - нет! Конфетку - нет! ..... Вика становилась настойчивей, а я уж растерялась и тут дошло: требует кусок мыла. Муж сказал отдать. Все еще сомневаясь я распаковала кусок хозяйственного мыла. Доча решительно укусила и....... вот это была мина!!!!! Кислее не видала ))))) Конечно плюнули, конечно не наглотались, но ведь пока сама не попробуешь - никому не поверишь.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.11.2011
прима 
Наша так горчицу выпрашивала, все мажут на хлеб и нахваливают, ах хороша, так и ей стало нужно, да побольше, побольше ;-) Намазали, откусила, скривилась, но не заплпкала, а мы все, ах как вкусно :-D
16.11.2011
Nepenthes 
:-D :-D *SUN*
15.11.2011
GalAks 
:-D :-D :-D :-[ :-[
14.11.2011
Nezabudka 
попробовала...больше не будет просить :-)
14.11.2011
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*-классно! Прости, Инн, но так мне весело стало как представила Вику кусающую мыло :-D :-D :-D
14.11.2011
Salomeay 
@}--
14.11.2011
SVETLANKA 
:-) Это точно! Зато познакомилась с мылом!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 65/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка