|
Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
|
Елизавета 3 года 4 месяца
НЕ СПЕШИТЕ ЕСТЬ !!!!
У нас в семье есть маленькая забава.Мы всегда прежде чем съесть апельсин ---- устраиваем "кукольный" театр.Апельсинчик "оживает" и спрашивает у Лизы алфавит,играет с ней в догонялки, целует........, а уж только потом он с большим аппетптом съедается! А вы так играете?
|
|
|
|
Оценка:
35
средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
|
|
|