|
Г Г (GG)
|
Никита 2 года 1 месяц
Почему так часто знаешь много умного и верного, но делаешь вредное и глупое??
Много читаю про бронхит
например это:
http://crazymama.ru/article.php?a=1&id_article=1495&id_cat =43
Чувствую себя дурой... тоже много
Буду сегодня проветривать и увлажнять..... по часам... и поить...
Куплю термометр и гигрометр... честно...
лучше поздно чем никогда
А все это от ЛЕНИ!!!
|
|
|
|
Оценка:
40
средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
|
20.11.2011
Москва не сразу строилась... 
|
|
|
|