Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


18 ноября 2011 #63 (123)
  Ульяна 3 года 2 месяца
Встала я сегодня утром - а клавиатура не все Буквы печатает. Буду так)))

Вчера, пока я крейзиманилась, ЛЮляша развлекала сеБя сама. Первое, что я оБнаружила, оторвавшись от крейзимамочек - это саХар. Он Был везде - в кружкаХ, на столе, на полу. Пакет, Безжалостно потрепанный, сиротливо лежал на столе. Не, ну по сравнениЮ с сольЮ везде, осоБенно в пакете с соком...

Но самое интересно ждало впереди - моя вышивка. РеБенок с душой подошел к данному вопросу))) Я полчаса распутывала ее шедевр. Хорошо Хоть, иголку не потеряла)))

И правильно - нечего у компа сидеть в неположенное время...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.11.2011
GalAks 
Упс! :-[ :-[ :-[
18.11.2011
Слава 
*THUMBS UP* :-D :-D :-D
18.11.2011
манюня 
Ой да помощница!!!! *THUMBS UP*
18.11.2011
Eugenia 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
18.11.2011
Люко 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
18.11.2011
Ка-рина 
:-D :-D :-D @}-- У нас тоже так бывает.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка