В выходной мне пришла смс ка - "Это мой питерский номер".... - я думала, что спам и не ответила... А оказывается это Леночка приехала на сессию (что то память меня подвела)... В общем я так рада, что мы наконец то встретились) - Лена очень живой, остроумный, и солнечный человек... и плюс ко всем этим достоинствам она еще роковая красотка)....
Впервый, первый Я очень рада, что наконец то мы встретились Такое теплое ощущение, как буд то мы знали друг друга очень давно и долго долго не виделись