Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


18 ноября 2011 #464 (701)


Тетя Лена)...
В выходной мне пришла смс ка - "Это мой питерский номер".... - я думала, что спам и не ответила... А оказывается это Леночка приехала на сессию (что то память меня подвела)... В общем я так рада, что мы наконец то встретились) - Лена очень живой, остроумный, и солнечный человек... и плюс ко всем этим достоинствам она еще роковая красотка)....
Тетя Лена)...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.12.2011
мамаЛЁЛЯ 
Отлично смотритесь, девочки. Очень рада за вас. *THUMBS UP*
27.11.2011
Слава 
А мне нравится ваша идея)))) *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D
27.11.2011
прима 
Ну да, скинемся понемногу, купим квартирку, организуем мини отель, а Оксана управляющей будет ;-) и Самой гостеприимной хозяйкой :-* :-* :-*
26.11.2011
галка 
а может, всем желающим кразимамам погостить в Питере организовать Фонд ... :-X :-X :-[
26.11.2011
прима 
Впервый, первый :-D Я очень рада, что наконец то мы встретились :-* :-* :-*
Такое теплое ощущение, как буд то мы знали друг друга очень давно и долго долго не виделись :-D :-* :-* :-*
20.11.2011
GalAks 
Всем пора расширяться!!! :-D А разве вы в первый раз виделись?
18.11.2011
Teacher 
*THUMBS UP* :-)
18.11.2011
Слава 
Жень, ты говори погромче - чтоб боженька услышал)) :-[ :-) ....
18.11.2011
Eugenia 
Обалдеть! Что твориться! Оксан, тебе пора расширяться( в смысле квартиры)! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
18.11.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка