Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


18 ноября 2011 #465 (701)


Коврик...
Если найдете в магазинчике что то подобное - всем мамам и папам деток 3х лет (плюс-минус) - очень рекомендую)... Это нам тетя Лена подарила такую занимательную игрушку - прям мы все с интересом одевали человечков.... А теперь я думаю - куда б это приспособить в интерьере - ведь такой красивый коврик , да еще и можно его менять учитывая сезонность)...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
14.12.2011
мамаЛЁЛЯ 
Пора мне тоже Лену в гости позвать.... *confusion* ;-) Я и сама с удовольствием поодеваю таких персонажей, да и дырки у меня на обоях заждались... *confusion* :-D
27.11.2011
Слава 
А еще он очень нам пригодился - как раз теперь разрисованные обои удачно закрыл))) :-[ :-[ *THUMBS UP* *THUMBS UP*
26.11.2011
прима 
Я рада, что понравился подарочек :-*
20.11.2011
Zolushkina_Tapetka 
Замечательный коврик! Я таких не видела пока. Возьму на заметку. ;-) @}-- @}-- @}--
20.11.2011
GalAks 
В гости что ль кого позвать? :-D ;-) *THUMBS UP*
18.11.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А я что-то таких и не видела :-(
18.11.2011
Eugenia 
Какая штука классная!!!!! *THUMBS UP*
18.11.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* здорово
18.11.2011
Teacher 
К лету :-D @}--
18.11.2011
Слава 
Зови Ленку в гости) ;-) :-D
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка