Если найдете в магазинчике что то подобное - всем мамам и папам деток 3х лет (плюс-минус) - очень рекомендую)... Это нам тетя Лена подарила такую занимательную игрушку - прям мы все с интересом одевали человечков.... А теперь я думаю - куда б это приспособить в интерьере - ведь такой красивый коврик , да еще и можно его менять учитывая сезонность)...