|
Машина Натэлла (qwertywerty80)
|
Дарина 1 год 2 месяца
начинаем говорить))))
говорим:мама,баба,деда,ко-ко,ка-ка,га-га,да-да,деда,мяу.немного,но хоть какой-то сдвиг с мертвой точки.а то все только мычала и мычала
|
|
|
|
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
lenka-penka +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, галка +5, GalAks +5, Слава +5, kaumovam +5, Nezabudka +5, evgeshaaa +5, NATUSJA +5, Иннуль +5
Поместить ссылку в:
|
|
|