Королева Татьяна (Tanya27)
Мамины дневники


18 ноября 2011 #12 (31)
  Арина 11 месяцев

Наконец-то купила.
Я наконец-то купила Арине зимний комбинезон. Выбирала долго почти месяц, искала подешевле и качественное, но видимо так не бывает. Очень хотелось Kiko, но цена кусается(4300-4500р). Вообщем купила Arista за 3700р вот такую:
Наконец-то купила.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.11.2011
Аленка 
У нас такие же штанишки,только с рисунком.Очень хороший и красивій костюмчик. @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
22.11.2011
Tanya27 
Вот и я искала за 2-3т р, но не нашла ничего приличного. У нас почему-то комбинезоны на девочек дороже чем на мальчиков.
20.11.2011
GalAks 
Ого! Как-то мне до сих пор удавалось за 2000 р покупать =-O Красивый, конечно!
19.11.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP*
19.11.2011
Ellin17 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}--
19.11.2011
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP*
19.11.2011
Слава 
Симпотичный комплектик *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка