Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


19 ноября 2011 #166 (319)
  Виктория 2 года 2 месяца

Неполезная еда
Неполезно. Ай, неполезно. Но вкусно. Учитывая то, что готовлю я сосиски в тесте редко, думаю ) - простительно. Ребята лопают с удовольствием.

Тесто: (мука 2 стакана, соль 1/2 чай. ложки, сахар 1 стол. ложка, дрожжи сухие 1/2 пачки (т.е. 5,5 г), молоко теплое 1 стакан, масло раст. 1 стол.ложка, яйцо 1 шт.) В большой кастрюле смешать жидкие и сыпучие кроме муки, затем постепенно добавлять муку. Тесто должно подняться.

Сосиски предварительно сварить и остудить.

Тесто раскатать тонкой колбаской, завернуть сосиски, выпекать 15 минут.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.11.2011
Zolushkina_Tapetka 
Обожаю сосиски в тесте! :-* :-* :-* Хоть и не полезно, но очень вкусно. Тоже изредка балую себя любимую! *confusion*
20.11.2011
GalAks 
А если неполезные сосиски заменить полезными самодельными? ;-)
20.11.2011
Слава 
Юлька как правильно подметила) *THUMBS UP* :-D
19.11.2011
Teacher 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
19.11.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Ребята, наверно думают про себя: "Ну вот, наконец-то, нормальная еда - неполезная :-D :-D :-D "
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка