Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


19 ноября 2011 #466 (701)


Выход в свет)...
Сегодня спонтанно попали в китайское кафе - ммммм, как же я люблю эту еду)... А Лена оказывается пробовала ее в первый раз - или понравилось или тактично не показала вид)... На третьем фото - она как раз лягушек дегустирует - наше любимое с мужем блюдо , данного заведения)... Мы стараемся выбирать так то ресторанчики и кафешки с детскими площадками , а сегодня купили игрушку , которая нас в кафе должна была пасти - наивные мы(((... Но в общем то все ж таки не так уже все страшно - деть растет) - уже не так безобразно ведет себя в кафе, но все же и не могу сказать что хорошо себя ведет)))...: хот в прошлый раз мы в данном кафе разбили тарелку и набор для специй) - в этот раз - ничего))) -в общм прогруесс очиведен и это РАДУЕТ)))...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.12.2011
мамаЛЁЛЯ 
Давлюсь слюной. Теперь я точно знаю куда я пойду первым делом в Санкт Петербурге.... *confusion* ;-)
26.11.2011
галка 
У нас в огороде каждое лето лягушки-жабы прыгают...у нас болота кругом... но вот их есть... они же маааленькие... =-O
26.11.2011
прима 
Спасибо Оксане, а в особенности Диме, что сделали мое пребывание в г. Санкт Петербурге таким незабываемым @}-- @}-- @}-- Лягушки действительно очень вкусные и не только, все остальные блюда тоже мммммммм какая вкусняшка.
Единственное за что немного стыдно, что не умею кушать палочками, но это думаю поправимо ;-)
А Славенушка очень нормальный непосредственный ребенок и мамуля просто наговаривает о ее непослушании :-* :-* :-*
21.11.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
20.11.2011
GalAks 
Вот это вы придумали! :-[ *THUMBS UP* :-D
20.11.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* интересно попробовать лягушек :-[ , говорят на курицу похоже? или обманывают нагло?
У меня вот дети подсели на улиток, сначала Саша ел, а теперь и Вика :-D тоже, блин, гурманы
20.11.2011
verisa 
Лягушки - это вещь *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
19.11.2011
Teacher 
Гурманы :-[ :-[ :-[
Сейчас тихо обзавидуюсь........ :-D Лена, вкусно??????
19.11.2011
Eugenia 
Я тоже лягушек никогда не пробовала :'( :'( :'(
19.11.2011
Salomeay 
@}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка