Сегодня спонтанно попали в китайское кафе - ммммм, как же я люблю эту еду)... А Лена оказывается пробовала ее в первый раз - или понравилось или тактично не показала вид)... На третьем фото - она как раз лягушек дегустирует - наше любимое с мужем блюдо , данного заведения)... Мы стараемся выбирать так то ресторанчики и кафешки с детскими площадками , а сегодня купили игрушку , которая нас в кафе должна была пасти - наивные мы(((... Но в общем то все ж таки не так уже все страшно - деть растет) - уже не так безобразно ведет себя в кафе, но все же и не могу сказать что хорошо себя ведет)))...: хот в прошлый раз мы в данном кафе разбили тарелку и набор для специй) - в этот раз - ничего))) -в общм прогруесс очиведен и это РАДУЕТ)))...
Спасибо Оксане, а в особенности Диме, что сделали мое пребывание в г. Санкт Петербурге таким незабываемым Лягушки действительно очень вкусные и не только, все остальные блюда тоже мммммммм какая вкусняшка.
Единственное за что немного стыдно, что не умею кушать палочками, но это думаю поправимо А Славенушка очень нормальный непосредственный ребенок и мамуля просто наговаривает о ее непослушании
интересно попробовать лягушек , говорят на курицу похоже? или обманывают нагло?
У меня вот дети подсели на улиток, сначала Саша ел, а теперь и Вика тоже, блин, гурманы