|
Машина Натэлла (qwertywerty80)
|
Леша 2 года 8 месяцев
жениться буду!!!!
Сегодня папа подстриг Леху.И так здрово получилось,что мы всей семьей стали восхищаться,какой он красивый.Бабушка говорит:
-ну ты Лех прям настоящий мужик с такой стрижкой!!!
-да,мужик,ЖЕНИТЬСЯ БУДУ!!!!!(с важным видом)
-да???????и когда же?
-когда-когда...ЗАВТРА!!!!
-и на ком?
-на тебе,на тебе,баб,платье надевай!!!!
все грохнули....))))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
Оценка:
80
средняя оценка: 5 (голосов: 16)
lenka-penka +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, галка +5, Salomeay +5, GalAks +5, Слава +5, sentido +5, kaumovam +5, бмт +5, Nezabudka +5, NATUSJA +5, Иннуль +5
Поместить ссылку в:
|
24.11.2011
|
|
21.11.2011
Что ж фото жениха нет? 
|
|
20.11.2011
 вот это да!
|
|
20.11.2011
|
|
19.11.2011
|
|
|
|