Фото н улице или кому что надо было сфотографировать))...
Муж решил сфоткать нашу новую машину так то, а даже и не нас ))), а вот мне нравится магазин, который на фото фоном)))))... И мы с Леной на фоне кафе ... - холодно уже однако так то на улочке, но после пивка - нам вроде как уже и не так то и холодно показалось)))...