Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


19 ноября 2011 #467 (701)


Фото н улице или кому что надо было сфотографировать))...
Муж решил сфоткать нашу новую машину так то, а даже и не нас ))), а вот мне нравится магазин, который на фото фоном)))))... И мы с Леной на фоне кафе ... - холодно уже однако так то на улочке, но после пивка - нам вроде как уже и не так то и холодно показалось)))...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
14.12.2011
мамаЛЁЛЯ 
Очаровашки !!! Ну прямо две снегурки !!! *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
27.11.2011
Niysia 
Ксюник, классно выглядишь, впрочем, как всегда!!! *SUN* @}-- @}-- @}--
27.11.2011
прима 
И не только, а еще стройняшка, очаровашка и просто красатулька :-* :-* :-*
26.11.2011
галка 
Ласточка ты наша...(о №1)...балерина...
26.11.2011
прима 
А я желаю Оксане и Диме в Новом году посетить этот замечательный магазинчик, и совершить там кучу очень нужных покупок :-* :-* :-*
20.11.2011
GalAks 
С покупкой вас! @}--
19.11.2011
Eugenia 
Ну ладно тогда, а то я подумала-мало ли, обделили чем ребёнка :-) -а так всё в порядке!!!! А машины вашей новой можно и по-больше ;-)
19.11.2011
Слава 
Славена в машне -ест шоколадку)))...
19.11.2011
Teacher 
@}--
19.11.2011
Eugenia 
А Славена где?????? =-O
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка