Была вчера крестница моя в гостяХ у нас. И рассказала стишок из своего детства. Мне он понравился. Почему-то в моем детстве я такого не слышала, Хотя она старше меня лет на пять.
Тыщу лет до нашей эры
Я еще лЮБви такой не знал
Жил в огромной каменной пещере, дорогая
И сырое мясо пожирал.
Ты тогда каталась на лианаХ
И глаза Блестели из-под век
Ты тогда Была не оБезьяна, дорогая,
Но увы, не человек.
Ты все ХоХотала и смеялась
Но когда с оХоты я пришел
Пораженьем стала мне поБеда, дорогая
Я теБя в пещере не нашел.
Ты ушла с другим орангутангом
Я теБя поймал, его уБил
Замотал теБя в его я шкуру, дорогая
И в своЮ пещеру потащил.
Наломал суХиХ еловыХ веток
И костер огромный разложил
ОБливаясь горькими слезами, дорогая
Я теБя на угли положил.
Пожирал теБя я с аппетитом
Пожирал под Хруст твоиХ костей
Милая, Хорошая, родная, дорогая
Хорошо, что не Было детей
|