Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


20 ноября 2011 #64 (123)
Была вчера крестница моя в гостяХ у нас. И рассказала стишок из своего детства. Мне он понравился. Почему-то в моем детстве я такого не слышала, Хотя она старше меня лет на пять.

Тыщу лет до нашей эры

Я еще лЮБви такой не знал

Жил в огромной каменной пещере, дорогая

И сырое мясо пожирал.

Ты тогда каталась на лианаХ

И глаза Блестели из-под век

Ты тогда Была не оБезьяна, дорогая,

Но увы, не человек.

Ты все ХоХотала и смеялась

Но когда с оХоты я пришел

Пораженьем стала мне поБеда, дорогая

Я теБя в пещере не нашел.

Ты ушла с другим орангутангом

Я теБя поймал, его уБил

Замотал теБя в его я шкуру, дорогая

И в своЮ пещеру потащил.

Наломал суХиХ еловыХ веток

И костер огромный разложил

ОБливаясь горькими слезами, дорогая

Я теБя на угли положил.

Пожирал теБя я с аппетитом

Пожирал под Хруст твоиХ костей

Милая, Хорошая, родная, дорогая

Хорошо, что не Было детей
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.01.2012
Трофи 
Какая ВЕЩЬ!!! =-O =-O =-O :-D :-D :-D
20.11.2011
GalAks 
:-[ :-[ :-[ Вот это триллер! :-D ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка