Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


20 ноября 2011 #469 (701)


Раки ....(продолжение)....
В общем не мамина дочка - явно папина)))... Я в детстве точно бы такое в руки не взяла)))).... Я и сейчас их есть даже не стала в общем то)))).....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.12.2011
мамаЛЁЛЯ 
Молодчинка Славена !!! Не надо их бояться. Они совсем не страшные если их правильно брать !!!!
27.11.2011
галка 
Лучше б ползали ужжжжжжжжж
27.11.2011
Слава 
Красные - так жжжжжжалко(((
26.11.2011
галка 
Первый раз ваши голоса слышала...интересное кино... :-)
26.11.2011
галка 
Сварили,да???Я их никогда близко не видела...Они красные стали???
21.11.2011
Nezabudka 
Ой, я бы тоже наверное не смогла потом их съесть...хотя... :-[
21.11.2011
sentido 
:-D :-D :-D А Славена ела? :-[
21.11.2011
GalAks 
:-D :-D :-D Мама, не бойся! Ты ж за метр от раков :-[ Ужос! ;-)
20.11.2011
Eugenia 
Оксан, похоже только ты в вашей семье живых раков боишься!!!! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка