Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


21 ноября 2011 #707 (855)
  Коля 3 года 3 месяца   Дима 14 лет 4 месяца

"Диалог".
Сегодня Коля снова меня ввёл в ступор)))))...

Смотрим детский журнал"СМЕШАРИКИ"Там рекламка"ЛЕГО"Вот он и говорит:Купишь мне?Мой ответ был таков:"Дедушка Мороз подарит,он всё видит и слышит".Ответом он меня просто ошарашил...Говорит:"Это боженька всё видит и слышит,а Д.Мороз просто придет на праздник с другими подарками.Вот!".
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.11.2011
НЕЗАМЕТНАЯ 
очень смышленный Коляка для своих 3 лет !!! @}--
22.11.2011
GalAks 
:-D *THUMBS UP* @}--
22.11.2011
SVETLANKA 
:-D :-D Устами младенца-гласит истина! Правду сказал Коленька! *THUMBS UP*
22.11.2011
Слава 
*THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D
21.11.2011
lenka-penka 
:-) :-) :-) :-) :-) На счёт морозильника-это прикольно придумано :-D :-D :-D
21.11.2011
Eugenia 
А у нас Анюта каждый день Деду Морозу письма пишет и в морозильник складывает. а на след. день ходит проверять-забрал или нет :-) .
21.11.2011
Eugenia 
=-O =-O =-O *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-) :-) :-)
21.11.2011
Zolushkina_Tapetka 
:-D :-D :-D *THUMBS UP*
21.11.2011
Salomeay 
@}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка