|
Мордовец Анна (Нюсечка)
|
Ярослава 1 год 8 месяцев
Снег
3 дня назад у нас выпал снежок. Наконец то зима настала!
Пошли с ребенком прогуляться, она стала снег пробовать, все белое, здорово! Дороги скользкие, гололед и морозно на улице, еще бы ветер не дул!
Домой было невозможно загнать, так понравилось по снегу ходить и милипутскими шажками и быстро бегать. Как оказалось качели холодные, руки быстро замерзают, а в рукавичках не интересно ходить - надо же все пощупать!
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
lenka-penka +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, Слава +5, sentido +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5, Nezabudka +5, evgeshaaa +5, Ellin17 +5
Поместить ссылку в:
|
|
|