Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


22 ноября 2011 #167 (319)


День рождения Валерки
Даже не знаю с чего начать ))) Наверное, с главного: моему сынульке 20 ноября исполнилось 8 лет. Совсем взрослый у меня помощник. Так хотелось сделать День рождения запоминающимся ярким праздником и.... у нас получилось! Я рада очень и эмоции переполняют, причем положительные))) Мы были в Москве в ЦИРКЕ. Это абсолютно волшебная смесь ярких костюмов, смеха, трюков, прикольных животных, клоунских шуток! Я больше всего была рада восторгу моих ребятишек. Сказать очень понравилось – это все равно что не сказать ничего! Мы были на представлении Международного циркового фестиваля «Золотой Буфф». Обязательно расскажу о самых самых, но если честно выбрать наиболее понравившиеся номера трудно. Уходила с восторгом и ноткой грусти от расставания с цирком.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.11.2011
прима 
C Днюшечкой Валерика ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! :-* :-* :-*
25.11.2011
Zolushkina_Tapetka 
С днем рождения! @}-- @}-- @}--
24.11.2011
book-25 
С прошедшим днем рождения вас, мамочка Инна и Валерк!!! Растите большие, крепкие, здоровенькие! Пусть сынулька маме только радость приносит! @}-- @}-- @}--
23.11.2011
бмт 
ждем подробностей @}--
23.11.2011
GalAks 
:-* :-* :-*
23.11.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* продолжай рассказывать, очень интересно :-) @}--
23.11.2011
gellla 
и еще раз вас с днем рождения!
22.11.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Как отлично вы отметили день рождение! Столько и эмоций и впечатлений от увиденного, хорошая память на долгие годы! @}-- *SUN* *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка