Даже не знаю с чего начать ))) Наверное, с главного: моему сынульке 20 ноября исполнилось 8 лет. Совсем взрослый у меня помощник. Так хотелось сделать День рождения запоминающимся ярким праздником и.... у нас получилось! Я рада очень и эмоции переполняют, причем положительные))) Мы были в Москве в ЦИРКЕ. Это абсолютно волшебная смесь ярких костюмов, смеха, трюков, прикольных животных, клоунских шуток! Я больше всего была рада восторгу моих ребятишек. Сказать очень понравилось – это все равно что не сказать ничего! Мы были на представлении Международного циркового фестиваля «Золотой Буфф». Обязательно расскажу о самых самых, но если честно выбрать наиболее понравившиеся номера трудно. Уходила с восторгом и ноткой грусти от расставания с цирком.