Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


22 ноября 2011 #708 (855)
  Коля 3 года 3 месяца   Дима 14 лет 4 месяца

Простуда..
Мы приболели(((Не большой кашель и начинающий насморк.В садик решили не ходить,подлечиться дома.Минимум лекарства.Зато ингаляции нам нравится делать.Уже хорошо!
Простуда..
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.11.2011
Слава 
Лен, поправляйтесь пожалуйста @}--
23.11.2011
GalAks 
Выздоравливайте!
23.11.2011
Nezabudka 
выздоравливайте поскорее @}-- *SUN*
22.11.2011
lenka-penka 
Ириш,спасибо.
Мы постараемся побыстрее вылечиться *SUN*
22.11.2011
Ellin17 
@}-- Это хорошо, что сразу дома! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ! @}--
22.11.2011
lenka-penka 
Светик,спасибо :-* Приятно с твоей стороны ещё раз получить поддержку :-*
22.11.2011
SVETLANKA 
Насте такие процедуры тоже нравились, когда она болела. Ну что ж лечитесь! Выздоравливай, Коля! *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 27/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка