Грибова Лена (lenka-penka)
Коля 3 года 3 месяца
Дима 14 лет 4 месяца
Простуда..
Мы приболели(((Не большой кашель и начинающий насморк.В садик решили не ходить,подлечиться дома.Минимум лекарства.Зато ингаляции нам нравится делать.Уже хорошо!
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Eugenia +5 ,
SVETLANKA +5 ,
Элина +5 ,
GalAks +5 ,
Olisha +5 ,
Слава +5 ,
kaumovam +5 ,
НадяC +5 ,
КатюняЯ +5 ,
Nepenthes +5 ,
Nezabudka +5 ,
Ellin17 +5 ,
НЕЗАМЕТНАЯ +5
Поместить ссылку в:
23.11.2011
Лен, поправляйтесь пожалуйста
23.11.2011
Выздоравливайте!
23.11.2011
выздоравливайте поскорее
22.11.2011
Ириш,спасибо.
Мы постараемся побыстрее вылечиться
22.11.2011
Это хорошо, что сразу дома! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ!
22.11.2011
Светик,спасибо
Приятно с твоей стороны ещё раз получить поддержку
22.11.2011