Королева Татьяна (Tanya27)
Мамины дневники


22 ноября 2011 #13 (31)
  Арина 11 месяцев

В первый раз.
Арина впервые заболела. В субботу появился насморк у дочи

, а в понедельник и я захлюпала носом. Сходили на приём к врачу, назначили нам кучу лекарств,заодно взвесились(набрали 400гр). Нам на днях год, а мы до сих пор без прививок, постоянно медотводы- то гепатолог не разрешал, потом тромбоцитов и лейкоцитов в крови много было, то сыпь на лице была, а теперь заболели. В пятницу у нас банкет по поводу годовасия, а мы с соплями.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.11.2011
Слава 
Поправляйтесь @}--
23.11.2011
SVETLANKA 
Выздоравливайте! *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
23.11.2011
Nezabudka 
выздоравливайте поскорее *SUN* *SUN* *SUN* @}-- @}-- @}--
23.11.2011
Ellin17 
Лечитесь и выздоравливайте! @}-- @}-- @}--
23.11.2011
GalAks 
Выздоравливайте!
23.11.2011
Аленка 
Поправляйтесь!!!!!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
22.11.2011
Eugenia 
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 27/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка