Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


23 ноября 2011 #63 (130)
  Ярослава 1 год 8 месяцев

У папы на реботе!
На днях ходили к папе на работу. Поразительно, малышке год с лишним, а она уже знает как к кому идти, к папе, к бабе домой или на работу, показывает путь, куда поворачивать и как надо!

Папик работает в небольшом (хотя для Арсеньева крупном) торговом центре, на втором этаже есть детский комплекс, где детки могут побегать, попрыгать, полазить и все прочее. все яркое, цветное и красивое. Мне и самой нравится забраться с малышкой на верх и там дурачиться с ней.

Но иногда Ярике наскучит и она убегает от туда и бежит босиком в папин отдел с криком "Папи! Папи!" Но не самым любим является кафе, где можно скалымить вкуснышку и опять удрать на детскую площадку.

А возвращаясь домой мы забрели в отдел Спектр техники, где смотрели мультфильм на множестве телевизоров. Спускались на эскалаторе и мама пыталась сфотать дочу с папой, но упала и фото не получилось! Умора и только! Это я так могу спускаясь на эскалаторе против движения и упасть!
У папы на реботе!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.11.2011
SVETLANKA 
:-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка