Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


23 ноября 2011 #710 (855)
  Коля 3 года 3 месяца   Дима 14 лет 4 месяца

Ёжик..
Колюшке нравится одна песенка про ёжика.Напевает и просит постоянно послушать.Уже с раннего утра у нас звучит эта песенка.Кому интересно,она называется"Бедный ёжик"На нашем сайте она есть)Песенка грустная,вот она то и послужила основой занятия.И решили мы с Колей этого ёжика пожалеть)))Сделали работу с ним,да ещё и укрыли его (одеялом)листочками)))

Я не сплю, мне очень жалко... ежика в лесу...

Наберу осенних листьев,

постелю кровать

Будешь ты, мой милый ежик,

крепко-крепко спать.

И не колются иголки -

Мягко и тепло.

Спи мой ежик, мой дружочек,

На дворе темно.

Спи мой ежик, спи мой ежик

Крепко до весны.

Пусть тебе всю зиму снятся

Сладко-сладко сны.

Иголки у нас были Колюшины ладошки.

Кому знакома песенка,поймут нашу работу...
Ёжик..
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.11.2011
Ellin17 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Какие вы молодцы! *SUN*
23.11.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
23.11.2011
SVETLANKA 
И песенка и ёжик хороши! *THUMBS UP* Коля, Молодец! Очень мило смотрится! @}-- :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка