|
Ка Ольга (olia)
|
Кристина 3 года 2 месяца
в саду в группе у Кристины преподают английский язык.....
на днях папа забрал Кристину из сада. идут домой. мимо них прошли дворники, разговаривая при это на своем языке.
Кристина: папа, это они на английском говорят?
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
kate +5, lenka-penka +5, Eugenia +5, Нюсечка +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, Слава +5, kaumovam +5, axen +5, Nezabudka +5, NATUSJA +5, Иннуль +5, AsKuMar +5
Поместить ссылку в:
|
04.12.2011
Конечно, все Московские дворники на этом языке говорят 
|
|
23.11.2011
|
|
|
|