Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


24 ноября 2011 #64 (130)
  Ярослава 1 год 8 месяцев

Кто кого
Наверное я в очередной раз мучаю свою малышку. Решили мы отлучить Ярославушку от груди. Уже давно решили, да никак настроиться не могли, все жалко нам ее. Доча то совсем не хочет отказываться от груди, но дело в том, что и кушать простую еду она тоже не желает.

И вот к очередным паптным выходным мы решились, долго и основательно я разговаривала с Ярочкой, объясняла, что титя устала и ты большая.

Первые дня было превосходно - малышка с папой засыпала, не капризничала.

Но вот вчера нам была закатана истерика "Тисю дай!" "Буду, буду!" И кричала взахлеб и закашливалась, папа наш испугался, пожалел доченьку и вместо того, чтобы ее успокоить и спать положить, принес ее в зал, разыграл и она баластилась с нами до полуночи! Кричала так, что аж температурка начала подыматься и мы ее никак не могли успокоить. Даже со злостью отпихивала бутылочку с молоком. И в итоге уснула от усталости!

А сегодня проснулась с соплями. Что же делать с ребенком? И как назло врач сегодня не придет, не успели до 12 вызвать потранажную, а после ей не урочно идти, хоть ты помирай. Ну что за бюрократизм, даже в отношении детей!?

А муж смеется и говорит, щас придет врач - у нас ремонт, ребенок болеет, играет не детскими игрушками, а шпателями, кушает вареники и прочее не детское - травим дитё, вызовет она соцпомошника и эксперта ювенальное юстиции и отправят ее в детский дом, где условия во много раз "ЛУЧШЕ".

Одним словом и смех и грех, ну почему мы такие безтолковые!?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.11.2011
GalAks 
В смысле - бестолковые? =-O
Что касается груди, а Вы уверены, что после отлучения она начнет есть "нормальную" еду? Это совершенно не обязательно. Природа свое возьмет - надо ей будет есть, она будет есть. :-)
24.11.2011
SVETLANKA 
@}-- Удачи вам во всем! Лапульке меньше слез! *SUN*
24.11.2011
gellla 
все у вас хорошо будет!вот какой малышатик симпотичный!радостная девочка,щечки такие чудные,а ты переживаешь....
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка