Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


25 ноября 2011 #168 (319)
  Виктория 2 года 3 месяца

Как поймать свободную минутку?
Так и хочется часы с обратным ходом. Вот не понимаю куда время бежит. Ничего не успеваю. Сегодня смотались, купили Валерке подарок в школу номер два))) Опять же книга, весьма познавательная, занимательная с головоломками, задачками, загадками. Дарить будут в школе в понедельник. У нас мероприятия по поводу Дня варенья затянулись на неделю, гуляем как свадьбу :-[ Да и не зря, ведь у него день рождения с магическим сочетанием цифр, смотрите 20.11.2011!!!!!

Викуся осваивает дома игру в теннис. В стенку мячиком долбит на ура с криком: "У, попА!" (Ура, попала!). Валерка учится наводить порядок на рабочем месте. Я выговорила за разбросанные карандаши-ручки, в результате (сама виновата - напросилась) вместе с сыном сделали стаканчик для ручек, расписанный акрилом. Покажу потом.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.11.2011
Zolushkina_Tapetka 
:-) :-) :-) Вот-вот тоже думаю, где бы еще пару часиков в сутках раздобыть!
25.11.2011
Valia 
приятные хлопоты @}--
25.11.2011
GalAks 
А первая-то книга понравилась?
25.11.2011
Nezabudka 
давай изыскивай свободные минутки :-) ;-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка