Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


26 ноября 2011 #713 (855)
  Коля 3 года 3 месяца   Дима 14 лет 4 месяца

Аппликация без ножниц.
Сегодня впервые испробовали такую аппликацию.Очень удобная вещичка)))Все детали не вырезаются, а вырываются из цветной бумаги, что развивает мелкую моторику рук и внимание ребенка.Хочу сказать,что Коля заинтересовался,но...сложно ему,например,обрывать по кругу.Пытается,но не получается ровно.Но вдвоём мы справились. :)
Аппликация без ножниц.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.11.2011
Eugenia 
Ух ты, как здорово! А мы что-то не встречали такую :(
26.11.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
26.11.2011
Ellin17 
:-) Как здорово! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN*
26.11.2011
detki 
*SUN* Какой молодец!
26.11.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Как интересно! Надо и нам такую купить и тоже также сделать с Настей. *SUN* *SUN*
26.11.2011
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-) :-)
26.11.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Интересно @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 51/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка