Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


27 ноября 2011 #169 (319)
  Виктория 2 года 3 месяца

Цирк! Цирк! Цирк!
Волшебный мир детства: деревья большие, обещания взрослых всегда сдерживаются, мечты сбываются. А задача родителей (на мой взгляд) веру в чудеса до поры до времени поддерживать )))))

А потому ЦИРК! Я никогда не водила сына в цирк-шапито. Передвижные цирки – часты гости в нашем городе, НО это не цирк – это разочарование. А потому сын ЖДАЛ ВСТРЕЧИ С ЦИРКОМ! НАСТОЯЩИМ! Цирк на Вернадского оправдал мои ожидания! Дети в восторге! А номера лучшие выбрать трудно. Спросила я у своих, что понравилось больше всего и мнения разошлись))) Муж остался под впечатлением от выступления уличных акробатов из Кении. Доча только увидела лошадок на арене сразу же пронзительно закричала: «ЛО!», в ладоши хлопала, а еще вместе со всеми зрителями в знак поддержки кричала «Ууууууууууу!». Жокеи опять же симпатичные ))))))) Классно, девочки! Синхронно втроем запрыгивать на несущуюся лошадь – это вам не шутки! А лошадки с завитыми гривами – как игрушечные! Мишки нам понравились. Ну мишки на велосипеде – классика! А Валерка остался под впечатлением от «Лаборатории доктора Крейзи». Иллюзион, где даму протыкают шпагами, вместо двух девушек из ящика достают парня и разрезают на части тело самой красивой девушки. Ха-ха! (Папа то наш сразу отметил, что ноги из ящика торчат другого цвета) Но ведь так приятно быть обманутым! Очуметь как удается древний номер сделать красочным и интересным. Конечно собачки, танцующие вальс, и силач, которого переехала машина, и девушка на канате…… А под конец моя маленькая доча начала засыпать. Столько впечатлений! НО когда манеж превратился в бассейн и появилась моржиха Булочка, моя Викулька заставила себя проснуться))))))) И не зря! Моржиха – полный отпад! Девочки ОНА УПРАЖНЕНИЯ НА ПРЕСС ДЕЛАЕТ.

Спасибо людям, которые умеют дарить ПРАЗДНИК! Спасибо ЦИРКУ! Спасибо замечательному актеру, который играл роль Золотого Буфа.

В конце представления был ФОНТАН! Брызги воды искрились в лучах света! Музыка! Надутые клоуны! И аплодисменты!!!!

Я наверное, так себе рассказчик, но всем всем всем от души рекомендую Цирк на проспекте Вернадского, сходите – не пожалеете!
Цирк! Цирк! Цирк!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.11.2011
прима 
Мы с Глебом года два назад были в цирке в Питере на Фонтанке. Впечатления до сих пор остались незабываемыми. Очень рада за вас, это действительно праздник *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-*
27.11.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Замечательно! *SUN*
27.11.2011
Teacher 
Ура! Юлю уже уговорила! (Между прочим, как раз ваша Викуля подрастет, и ей будет в удовольствие!)
27.11.2011
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Здорово)) :-)
27.11.2011
Nezabudka 
После такого рассказа в отпуске это будет программа №1 *THUMBS UP* . Мы были с мужем в цирке на Цв. Бульваре, тоже очень понравилось. НО бассейна и фонтана не было там.....
27.11.2011
Teacher 
Галь, приезжайте летом в гости, от нас до Москвы 3 часа. Закажем билеты, придумаем куда с детьми после представления сходить. Едут же люди к морю, а вы приезжайте к цирку ;-)
27.11.2011
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Так он же далеко, как попасть? :-D
27.11.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Ты с таким восторгом рассказываешь, что видно, что праздик был не только у детей :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка