Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


27 ноября 2011 #82 (148)
  Танюшка 3 года 5 месяцев

Лебедь
Эх, склероз мой! )))) Совсем я забыла, что вместе с бабочками покупала 3Д пазл - лебедь. Вот Таня его благополучна обнаружила. Вещь, конечно, очень интересная. Но, чтобы его собрать, мне пришлось голову немного поломать. Деталей, в принципе, не так много, 46 всего, но не такие уж они и крупные, а инструкция такая мелкая, что думала глаза сломаю ))). О том, чтобы ребенок сам его собрал и речи быть не может, наверное, только гениальные дети втаком возрасте смогут сделать это, мой ребенок, к сожалению или к счастью, к таким не относится. В общем, Таня только склеивала некоторые не крепко держущиеся детали.

Надо сказать что лебедь получился достаточно крупным и интересным. Нам понравилось. У нас остались витражные краски, так, что отдаю его дане на растерзание, думаю превратит она его в павлина ))))

К сожалению, мы опять без фотоаппарата, фотографировала на видеокамеру, так что качество не самое великолепное (((
Лебедь
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
14.12.2011
мамаЛЁЛЯ 
Мы собирали такого павлина. Потом разукрасили. Сколько получили позитива !!! Отличные придумали игрушки для развития деток !!!
08.12.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}--
04.12.2011
Люко 
Лебедь красивый, а я таких у нас не видела. @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
29.11.2011
Teacher 
:-D :-D :-D Вот бы моим чуть сдержаннее быть. Они бы уж и раскрасили, и ощипали, и в суп бы подкинули :-[ :-[ :-[
29.11.2011
sentido 
Раскрашивается, но медленно как-то, что-то нет у дочки желания заниматься этим :-[
29.11.2011
Teacher 
А где павлин? Обещали ведь раскрасить ;-) @}--
Анечка, супер! Пусть не совсем детская игрушка, но стремление к красоте и желание творить развивает! :-* @}-- @}-- @}--
29.11.2011
Ellin17 
Очень интересно! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN*
29.11.2011
Аленка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Я такого не видела,просто в восторге.Молодцы!!!!!!!! *THUMBS UP*
27.11.2011
Слава 
Ну прям вы молодчинушки - здорово свояли))) *THUMBS UP*
27.11.2011
GalAks 
И не только лебедь! :-D Здорово! *THUMBS UP* @}--
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка