Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


28 ноября 2011 #74 (126)
  Даниил 7 месяцев

Караул..... где зима ....
У нас дома война , спорим с папой что же происходит с Данькой ,ело в том что сынуля в последнее время засыпает не раньше 11 вечера , да и с таким скандалом . Хныкает , ворочится в кроватке , и ничего не помогает . Папа говорит что это он так характер показывает , я говорю что это зубики ведь днём он себя хорошо ведёт , спит без проблем , играет и вообще чудо ребёнок , но как стемнеет всё ... врач говорила что у некоторых деток под вечер бывает обострение . У нас ещё погода такая , совсем не зимняя , льют дожди , а сегодня ночью был небольшой ураган ,Новогоднюю ёлку что поставили на площади свалилась ( пытаются заново её поставить , но где там поломалась на корню , вроде как то поставили только криво немного стоит )фонарные столбы полетели , да и до сих пор ветрюга сильный . Да что там у нас под окном до сих пор ромашки цветут , вообщем весна .
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.12.2011
AVA 
Может быть, отмена перевода часов и на таких карапузиков отражается. Наш дружок, например, постоянно переспрашивает:"Я не пойду ночью в сад?" Кстати, где вы живёте (при 10-ти градусной жаре)?
28.11.2011
GalAks 
А в чем проблема-то? Ну, не хочет спать и не надо, что криминального?
28.11.2011
галка 
11 часов-еще ладно...бывало,мой Дима до 3 ночи не спал...ох и было делов...лет до 1,5 маялись...а уж до года-то- это вообще... так что вам повезло еще! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка