Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


29 ноября 2011 #170 (319)
  Виктория 2 года 3 месяца

Сюрприз будет)
Валерка упаковал наконец-то портфель. Поставил на место. Вика тихонько проверила содержимое. В кармашке для печеньки или шоколадки оказалось пусто. Ринулась доча к холодильнику. В кармашек заботливо положила ... закрытую баночку кошачей еды. ЖУТЬ! Я вот думаю: достать или шокировать Валерку. (Жалко нет смайликов) СЮРПРИЗ будет ))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
05.12.2011
gellla 
умничка викуся!
05.12.2011
Teacher 
Обнаружил в тот же вечер. Спросил строго: "Кто это сделал". Я без зазрения совести сдала Вику. Вике проведена была воспитательная беседа..... На следующий день она в тот же карман подпихивала ему карамельки :-D
05.12.2011
gellla 
:-D :-D :-D :-D и чем у вас там дело закончилось?
01.12.2011
axen 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Добрая девочка! :-D
01.12.2011
GalAks 
:-D Злыдень ты, мама! Вынь кошкину еду и положи шоколадку! ;-) :-[
30.11.2011
lenka-penka 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP*
30.11.2011
Nezabudka 
Вот это забота!!!!!!! :-D @}-- @}-- @}--
29.11.2011
sentido 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* O:-)
29.11.2011
Teacher 
Я обычно командую сыну: "Собирай портфель!" Так самый момент был, когда Вика застегнула молнию на кармане и сказала: "Сё, сабА" (Всё, собрала)
29.11.2011
Слава 
Какая прелесть)) - Инн, ты на видео не сняла сей момент?.... Думаю и тот момент, когда Валерка обнаружит - не менее красочный будет) *THUMBS UP* :-* :-* :-D :-D :-D
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка