А Надежда (axen)
Мамины дневники


1 декабря 2011 #81 (107)
  Алексей 4 года 2 месяца

Детский сад (первый день)
В середине октября мы пошли в садик. Я, наверное, никогда бы не решилась оторвать деточку от себя. Но в один прекрасный день Алеша спросил " Мы завтра пойдем в садик?" "Конечно пойдем", ответила я и побежала в поликлинику за справкой...

Наступило завтра. Дошли до сада, разделись...и увидели аквариум. Это спасло нас. Я-то представляла себе отрывание от себя визжащего ребенка...

Когда пришла забирать, первое, что сказал мне ребенок " Здесь все не так, как я думал".

Днем засыпал плохо. В середине дневного сна Алёша сел и сердитым голосом произнес " И чтоб больше никаких садиков!"

Вот так. ))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.12.2011
kaumovam 
Ничего страшного, и так бывает! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка