А Надежда (axen)
Мамины дневники


1 декабря 2011 #82 (107)
  Алексей 4 года 2 месяца

Детский сад (потом)
Каждый день у нас заканчивался словами "В детский садик не пойду" и ими же начинался. Но 4 дня мы туда проходили! Потом 3 недели лечили насморк. Но по этому поводу иллюзий у меня не было. Да, по первости, дети болеют.

Потом мы проходили еще 9 дней!

Но достижения на лицо. В первое время На ритмике и физкультуре поворачивался ко всем спиной "Я этого делать не буду!" Теперь поет песенки, показывает сценки, разученные в театральной студии и ДОВОЛЕН едой. Поесть - это наше ВСЁ!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.12.2011
kaumovam 
Ну вот и хорошо! В садике весело, общение с детьми и занятия, опять же социализация ребенка. *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка