Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


1 декабря 2011 #717 (855)
  Коля 3 года 3 месяца   Дима 14 лет 4 месяца

Немного потрудились.
Снова клеили.На этот раз без моего объяснения.Достал,наклеил по цвету да ещё сказал,что это легко и ерунда какая то(лёгкая ерунда) )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.12.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Так аккуратненько клеит, молодец! @}-- *SUN*
02.12.2011
Nepenthes 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* @}--
02.12.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* молодец! А я вот не знаю, что это за книжка такая популярная *confusion*
02.12.2011
Eugenia 
Молодец, Коля!!!!!
У нас в садике по таким книжкам занятие,если не успевают, домой дают доделывать-вот такие полотенца как-то давали.
02.12.2011
Ellin17 
:-) Молодец какой Коля! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Так здорово получается! @}--
02.12.2011
sentido 
Ой, нам тоже эта книжка очень нравится *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
02.12.2011
Слава 
*THUMBS UP* :-)
01.12.2011
lenka-penka 
:-) Спасибки тебе ;-)
01.12.2011
MAMuLi4ka 
Какой усидчивый и старательный, молодчина! *THUMBS UP* *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка