Пипетка Уся (УсяСеника)
Мамины дневники


21 января 2010 #6 (23)


Две трубы (Олег Григорьев)
Во дворе лежали две трубы.

Залезли дети в одну трубу и там уснули, Пришли рабочие, взвалили трубу на плечи и понесли на стройку.

-Тяжеленько,-говорит один,-отдохнуть надо.

Остановились рабочие около реки, опустили трубу на землю и сели покурить.

Один стукнул ключом по трубе и говорит:

-Эээ! А труба-то с трещиной.

-Да,-говорит другой,-негодная труба. Давай бросим её в реку.

Раскачали трубу и бросили в реку.

А дети выспались, вылезли из трубы и разошлись по домам. Спали-то они в другой трубе.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 151 средняя оценка: 4.72 (голосов: 32)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 14/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка