Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


2 декабря 2011 #130 (160)
  Кирилл 1 год 5 месяцев

Ох уж мне эти зубы
Первые 6 зубов (4 сверху и 2 снизу) вылезли у нас еще до года.



Затем, все лето, мы ожидали еще 2 зуба снизу, но лезть они никак не хотели!



И наконец-то, в 1год и 4 месяца мы стали обладателями 8 зубов!



Только вот радость моя была недолгой!



Четыре дня назад, я заметила, что Кирюшка постоянно сосет пальцы, прям кулачек пытается в рот запихнуть



Зубы что ли? - подумала я и решила проверить.



Залезла пальцем ему в рот (и чуть его не лишилась ), и точно, сверху с обоих сторон нащупала по два зуба, да и снизу, один вылез, а рядом второй пробивается.



Аха лезут задние зубы сразу 6 штук.



Пару дней назад, у ребетенка поднялась температура и начался понос.



Пришлось вызвать врача.



Педиатр посмотрела горло (там все чисто) и сказала что это из-за зубов, а их у нас идет сразу 8 штук.



Да, да! 8! Выписала лекарства от поноса и сказала - это надо пережить.



Сегодня нам уже лучше! Понос стал меньше, но все равно пока кушаем плохо, часто какаем и много пьем!



Вот теперь у нас почти 16 зубов. Осталось дождаться когда вылезут клыки!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.12.2011
GalAks 
Не болейте!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка