Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


2 декабря 2011 #68 (123)
А я сегодня варила мыло. Прям так сильно мне приспичило, что даже поехала в город, облазила кучу магазинов в поисках ароматического масла. Ведь хорошо помню, что была в таком магазине, а где - не помню. Но нашла. Правда, Ульяна со мной утомилась)))

Результатом осталась довольна. Первый блин оказался не комом. Приятный запах, нежный цвет. А Нина даже купаться с ним пошла, хотя ему еще сутки хотя бы постоять надо)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.12.2011
Nezabudka 
здорово *THUMBS UP* Я тоже хочу научиться, только вот никак пока руки не доходят :-[
02.12.2011
verisa 
А не судьба. Что-то с фотоаппаратом, не работает :-(
02.12.2011
ИНТИНКА 
а фото??? не понюхаем, так хоть посмотрим)))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка