Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


3 декабря 2011 #77 (216)
  Ника 3 года 11 месяцев
Мы немного приболели и всю неделю в сад не ходим,хотя очень хочется. Ну и развлекаем себя разными заданиями.Ну во первых,по букварю(очень удобному О.Жукова) мы учимся читать и уже есть результаты-короткие слова-смысл всех понимает,а если из 3 слогов(например молоко)-пока прочитает все слоги запоминает последние.а первый не помнит)))Но старается.Умничка. Сделали открытки уже на Новый год бабушкам-я вырезала в форме снеговика и деда мороза открытки-прорисовала карандашом,а она их разрисовала клеем,насыпала манку и потом прокрасила. Еще заставила маму испечь печенье..ну естественно,помощница вся была в муке,но зато научила меня как правильно вырезать формами печеньки..а тож мама не знала))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.12.2011
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP*
03.12.2011
Jianina 
Ага)))Кися бумагу у нас тоскала)))Все таки хорошо что есть кошка-ребенку-отличная компашка))
03.12.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Какие вы молодцы! Все красиво и вкусно у вас получилось! А кися вам помогала? Вижу по фото. :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка