Знают мои домашние в какой восторг меня приводит эта сине-белая красота ))) Вчера муж увидел в магазине баночки жестяные для сыпучих и привез мне в подарок. Я в восторге!!!! Только обнаглела настолько, что еще и полочку для них запросила))))) Думаю, что к Новому году смогу похвастаться не просто баночками, а баночками на полочке )))))))))))))))
Ну как можно не любить эту нежно-голубую красоту, сама тоже очень люблю!!! Уже дракончика купила)))У нас Гжель совсем рядом, 15 км)) И достаточно дёшево))
а на полочку салфеточку в мотивах сине-белых, под нее на стол скатерку, шторки... ох... и будет у вас гжельская светелка.... мне тоже нравиться - но увы - мечты мечты