Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


3 декабря 2011 #172 (319)


Гжель, гжель, гжель
Знают мои домашние в какой восторг меня приводит эта сине-белая красота ))) Вчера муж увидел в магазине баночки жестяные для сыпучих и привез мне в подарок. Я в восторге!!!! Только обнаглела настолько, что еще и полочку для них запросила))))) Думаю, что к Новому году смогу похвастаться не просто баночками, а баночками на полочке )))))))))))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
12.12.2011
Иннуль 
Ну как можно не любить эту нежно-голубую красоту, сама тоже очень люблю!!! Уже дракончика купила)))У нас Гжель совсем рядом, 15 км)) И достаточно дёшево)) :-D *THUMBS UP*
05.12.2011
Teacher 
Спасибо, буду признательна! @}--
05.12.2011
бмт 
Ох, Инна, а у меня фотки есть из инета - гжельская тематика в пэчворке! =-O Потом скину в личку
05.12.2011
gellla 
ой,красота то какая!
03.12.2011
Teacher 
Все продумано :-) . И салфетки, и прихватки. О мебели вот мечтается.... Муж обещал сделать....
03.12.2011
ИНТИНКА 
а на полочку салфеточку в мотивах сине-белых, под нее на стол скатерку, шторки... ох... и будет у вас гжельская светелка.... мне тоже нравиться - но увы - мечты мечты
03.12.2011
lenka-penka 
Гжель-моя страсть *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* красивые баночки :-)
03.12.2011
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
03.12.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP*
03.12.2011
Nezabudka 
Ох, красота!!! *THUMBS UP* :-)
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка