Аляева Ирина (Лисена)
Мамины дневники


3 декабря 2011 #136 (304)
  Мария 2 года 10 месяцев
Результат анализа крови показал,что нам почти ничего нельзя есть.Легче сказать какие продукты не вызывают аллергической реакции (кролик,кефир,апельсин,яйцо,молоко,гречка).Самый высокий показатель-у курицы,про молоко и яйцо(они чаще всего вызывают аллергию) врач сказала-наверно вы их просто не едите.Сказала полностью исключить курицу из рациона,но у нас и у рыбы всех сортов, и у свинины с говядиной,и у овсянки тоже показатели выше нормы.Чет не верю я этому анализу,и не знаю теперь чем ребенка кормить!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.12.2011
Лисена 
кто это такая нутрия?и где ее взять? *confusion*
03.12.2011
Salomeay 
жесть.... а может нутрию вам еще можно? ток конечно не жирную... она дешевле кролика будет так-то @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка